8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Открыто бронирование на лето 2024!

Дата публикации: 1 февраля 2024

Морозной зимой так не хватает тепла, солнечных лучей и сочных зеленых красок. Лето ближе, чем вам кажется! Позаботьтесь о своем незабываемом отпуске в теплые деньки, забронировав летний отдых в санатории «Родник Алтая».

С нами точно будет весело и комфортно всей семье, ведь для гостей «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»:

  • Уютные номера и все необходимые удобства.
  • Полноценное 3-разовое питание для взрослых и 5-разовое для детей с вкусными блюдами и полезными напитками.
  • Оздоровительные процедуры и индивидуальный подход врачей к каждому гостю.
  • Разнообразные развлечения для детей и взрослых.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕТНЕГО ОТДЫХА В НАШЕМ САНАТОРИИ

В «Роднике Алтая» лето длится целых 5 месяцев! Оно стартует в мае вместе с открытием комплекса подогреваемых бассейнов*. Наслаждаться водными развлечениями и принятием солнечных ванн у нас можно до 30 сентября. Инфраструктура комплекса оснащена всем необходимым для незабываемого отдыха взрослых и детей:

  • 4 подогреваемых бассейна, 2 из которых открываются в мае.
  • Комфортабельные шезлонги для размеренного отдыха и солнечных ванн.
  • Мини-кафе с прохладительными напитками и десертами.
  • Водные виды спорта для поднятия соревновательного духа.
  • Веселые анимационные шоу для детей и взрослых.
  • Жаркая сауна для мышечной релаксации, детокса.

Подробнее о летнем комплексе вы можете узнать по ссылке.

*Дата открытия летних бассейнов (включая и досрочный запуск) может меняться в зависимости от погодных условий. В мае будет функционировать нижняя зона комплекса с 2 подогреваемыми бассейнами, температура воды может быть в пределах 14–24 °C.

слайдер лето
слайдер лето 2
слайдер лето 3
слайдер лето 4
слайдер лето 5

Белокуриха – город-курорт, который расположен в живописной местности. От величественности горных вершин здесь захватывает дух! Освежающий воздух насыщен аэроионами и фитонцидами, которые благотворно влияют на здоровье. Отдых в Белокурихе укрепляет сердечно-сосудистую, дыхательную, нервную системы, а прогулки по нашему терренкуру повышают настроение и тренируют мышцы и суставы. Само нахождение на нашем целебном курорте лечит и усиливает свойства иммунитета.

Отдых в здравнице легко совмещается с расширением кругозора, ведь Алтай – это одно из колоритнейших мест России. Отправиться в природные уголки можно в составе экскурсий, которые организует «Родник Алтая». Уверяем, вы получите море незабываемых впечатлений!

Летняя анимационная программа – изюминка нашего санатория. Ежегодно мы организуем увлекательные шоу для детей всех возрастов с разной тематикой. Развлечения летних каникул включает квесты, конкурсы, игры, захватывающие шоу, занятия в контактном огороде и кормление наших чудных козочек и кроликов. Призы, новые навыки и багаж приятных впечатлений для юных гостей санатория гарантированы! С развивающими играми, повышением самостоятельности и интересным общением ваш ребенок получит больше впечатлений, чем любых от гаджетов.

Отпуск в санатории «Родник Алтая» – это возможность уделить внимание своему физическому и ментальному здоровью. На ваш выбор представлено 12 разных программ для взрослых и 3 – для детей. Нашим гостям доступны консультации у высококвалифицированных врачей разных профилей, большой выбор лечебных и оздоровительных процедур, СПА-процедуры и массажи, чек-апы. В медицинском центре есть круглосуточный пост неотложной помощи. Забота медицинского персонала и наличие всего необходимого подарит особый комфорт, спокойствие и безопасность для семей с детьми.

Совместите отдых без забот у бассейна, прогулки по Белокурихе, расширение кругозора и оздоровительные процедуры, запланировав летний отпуск в санатории «Родник Алтая». Успейте забронировать удобные даты по номеру 8 800 550 0880. Мы сделаем ваши летние каникулы 2024 незабываемыми!


Награды

Финалист премии Russian Hospitality Awards 2021 в номинациях «Лучший Health отель 2021» и «Лучший семейный отель 2021»
2 место на Всероссийском конкурсе «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» в номинации «Лучшее медицинское отделение»
Победитель Международной премии Пищевой Безопасности в номинации «Лучшая шведская линия в санатории»
Золотая медаль Всероссийского форума «Здравница-2021» в номинации «Лучшее пространство для детей»

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: