8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Реновация и создание нового SPA-центра санатория

Дата публикации: 20 февраля 2024

В этом году мы готовим мощную перезагрузку санатория «Родник Алтая». Это не только обновление лечебно-оздоровительных программ с новым подходом к здоровому отдыху, но и реновация левого крыла корпуса «Здравница». Благодаря этому появится новая зона для глубокого расслабления, восстановления ресурсов тела и эмоционального состояния.

КАКИМ БУДЕТ НОВЫЙ SPA-ЦЕНТР?

Новый SPA-центр будет представлять собой два этажа безграничного релакса, эстетики и заботы о своем здоровье и молодости.

  • Новые кабинеты массажа и SPA-процедур.
    Опытные массажисты расслабят каждую мышцу и запустят лимфодренаж, а косметологи усилят этот эффект и сделают вашу кожу напитанной и ухоженной.

  • Индивидуальная парная для расслабляющего пенного массажа.
    Небольшая персональная парная с мягким паром.

  • Джакузи.
    Комплекс из трех ванн: два классических джакузи и одно особенное гидромассажное. Водный массаж расслабляет совсем иначе, чем руки массажиста – гидромассаж мягко и глубоко продавливает все слои мышц, снимает напряжение и позволяет насытить кислородом каждую клетку тела.

  • Термальный комплекс.
    Это территория для восстановления и релаксации. Тут вы сможете попариться в бане или погреться в турецком хаммаме и легкой прогревочной. А потом взбодрить все тело от пяток до макушки в ледяной купели и кубиками льда придать тонус коже. Для отдыха между контрастными процедурами в термальном комплексе вы сможете отправиться в фотарий и уютное пространство с камином. Тут мысли будут замедляться и наслаждение моментом станет особенно приятным.

  • Внутренний бассейн с открытым видом на лес.
    Насладиться красотой природы и отдыхом в бассейне – это отдельный вид удовольствия. Стена с панорамным окном откроет гостям вид на хвойный лес. Вокруг бассейна будут размещены удобные шезлонги, уютные лежаки для отдыха в легком уединении и чайная релакс-зона.

  • Зона красоты.
    На отдыхе хочется уделять время своей красоте, но без спешки и городской суеты. Про это мы подумали, и для вас будут работать кабинеты косметолога, мастера маникюра и педикюра, а также парикмахера.

  • Комфортные холлы и зоны для отдыха.
    Перед посещением SPA-центра и термального комплекса вы попадете в уютную гостевую зону с мягкими диванами. Здесь можно побеседовать с администраторами об услугах или отдохнуть между приемом процедур.

spa-центр новость
spa-центр новость
spa-центр новость
spa-центр новость
spa-центр новость
spa-центр новость
spa-центр новость

Для реализации этого крупного проекта нам потребуется некоторое время и точечное изменение привычного состава отдыха. А его результатом станет невероятно атмосферное место для восстановления сил, укрепления иммунитета, снятия стресса, полноценного расслабления и получения эстетического удовольствия.

ЧТО ИЗМЕНИТСЯ В ПЕРИОД ПРОВЕДЕНИЯ РЕНОВАЦИИ?

Изменения коснутся состава лечебно-оздоровительных программ и программ отдыха. В силу того, что отделение гидропатии будет закрыто на реконструкцию, все процедуры с душами и аппаратными массажами в соответствии с наполнением программ будут заменены на другие столь же эффективные методы оздоровления, такие как:

  1. Гипокситерапия
  2. Акварелакс
  3. Прессотерапия
  4. Фитотерапия
  5. Биоптрон
  6. Миостимуляция

Обращаем ваше внимание, что с апреля в корпусе «Здравница» мы закрываем отделение гидропатии (души), с конца августа детский центр и тренажерный зал будут перенесены в другую локацию, а внутренний бассейн останавливает свою работу до конца года.

Любители плавать и париться в сауне смогут посещать комплекс с подогреваемыми бассейнами под открытым небом до конца сентября. Посещение уличных бассейнов безлимитное.

ЭТАПЫ И СРОКИ РЕМОНТНЫХ РАБОТ:

1 этап. В левом крыле корпуса «Здравница» с 10 по 26 апреля 2024 года будет проводиться реновация помещений под SPA-центр с закрытием зоны гидропатии и аппаратного массажа.
В период ярких майских каникул с 27 апреля по 11 мая все ремонтные работы будут приостановлены.

2 этап. С 12 мая по 7 июня 2024 продолжится реконструкция левого крыла 1 корпуса.
В период летних каникул ремонтные работы также будут приостановлены.

3 этап. С 1 июля и до окончания реновации остановит работу внутренний бассейн. После его закрытия вы сможете свободно посещать подогреваемые уличные бассейны до конца сентября. С конца августа возобновится обновление локаций под SPA-центр и продлится до конца 2024 года. В осенний этап ремонта детский центр и тренажерный зал закроются, но будут доступны в других локациях санатория.

Работы по ремонту начинаются не ранее 9 часов утра с перерывом на тихий час с 14:00 до 16:00.
В конце 2024 года мы пригласим всех гостей в новый SPA-центр, который станет настоящим оазисом красоты и здоровья.
Ознакомиться с локальными этапами обновления других локаций и номерного фонда санатория в течение 2024 года можно по ссылке.



Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: