8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

«Родник Алтая» входит ТОП-5 санаториев России

Дата публикации: 18 декабря 2023
reconstruction

В 2024 году санаторий «Родник Алтая» одержал несколько важных побед и получил ряд наград в различных номинациях. Так, мы раз за разом подтверждаем звание одного из лучших санаториев страны! Итак, перейдем к новым званиям, которыми мы гордимся.

ЛУЧШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
2 место в номинации «Лучшее медицинское отделение» в категории «Классика». Конкурс «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» 2024.В этом году «Родник Алтая» закрепил награду в медицинской сфере благодаря работе своего нового медицинского центра и нововведениям в лечебном отделении.
Победители конкурса выбирались профессиональным жюри по критериям, составленным из качественных показателей клиентского сервиса. В 2024 году были презентованы 85 кейсов, а в указанной номинации оценивались 5 участников из разных регионов России.
Конкурс «ТОП-5 здравниц по клиентоориентированности» организован Ассоциацией оздоровительного туризма и корпоративного здоровья для ежегодного выбора лучших российских санаториев, отвечающих основным важным критериям клиентского сервиса. Подробнее по ссылке.

ЛУЧШИЙ САНАТОРИЙ
2 место в списке финалистов в номинации «Лучший санаторий». Конкурс Национальной гостиничной премии 2024.
В категории «Лучший санаторий» участвовали 10 номинантов из различных курортных зон страны. По итогам открытого голосования и оценки экспертной коллегии мы вошли в финал на 2 месте среди 5 санаториев-финалистов. Участие в данной премии дает возможность лучшим отелям страны получить высший знак качества и признание в гостиничном деле.
Организатором Премии выступает Российская гостиничная ассоциация при поддержке департаментов в сфере туристической инфраструктуры. Подробнее по ссылке.

С каждым годом мы расширяем возможности отдыха и лечения, и, конечно же, повышаем качество сервиса для вас. Высокий рейтинг и ваши отзывы дарят нам вдохновение и энергию. Мы гордимся каждой наградой и стремимся стать еще лучше!

Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: