8 800 550-08-80
звонок по России бесплатный

Весенние каникулы с космическими приключениями в санатории «Родник Алтая»

Дата публикации: 19 января 2024
reconstruction
ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ
С КОСМИЧЕСКИМИ ПРИКЛЮЧЕНИЯМИ
В САНАТОРИИ «РОДНИК АЛТАЯ»
Мы и не заметим, как быстро наступят долгожданные весенние
каникулы у школьников. «Родник Алтая» предлагает вам провести эту
неделю с 23 по 31 марта 2024 вместе с детьми у нас и получить
незабываемые впечатления!
ЗАПЛАНИРУЙТЕ ВЫХОДНЫЕ С 23 ПО 31 МАРТА 2024
Тема каникул - "космическая команда"

КАК ПРОХОДЯТ НАШИ КАНИКУЛЫ

Каждые новые каникулы в «Роднике Алтая» – это особенная уникальная тематика и модные тренды тинейджеров, невероятные шоу, энергичные конкурсы и челленджи с крутыми призами, увлекательные мастер-классы, безудержное веселье с крутыми аниматорами и многое другое! Следите за новостями, скоро вы узнаете, какую именно программу мы приготовили в этом году!

Дети разного возраста найдут занятия по душе, заведут новых друзей, научатся чему-то новому и даже проявят свои таланты. Тс-ссс, скажем по секрету… бывает такое, что родители часами не видят маленьких членов семьи! А все потому, что дети заняты развлечениями с энергичными аниматорами весь день))

Кроме развлечений в режиме нон-стоп, деток ждем вкусное питание и полезные оздоровительные процедуры, чтобы восполнить силы перед новой учебной четвертью. Совсем маленькие гости и подростки, посетившие наш санаторий во время каникул, получат массу положительных эмоций, что также полезно для здоровья.

ТЕМА КАНИКУЛ – КОСМИЧЕСКАЯ КОМАНДА

Вместе с «Космической командой» аниматоров мы отправимся в увлекательное и познавательное межгалактическое путешествие за пределы Земли! Нам предстоит сделать много открытий, разгадать тайну неизвестной планеты и хорошенько повеселиться! Мы вращаем планету своими танцами, а звезды зажигаем своими улыбками!

«Космическая команда» приготовила много интересного:

  • Фантастические декорации в стиле «космос».
  • Увлекательные интерактивные представления разных жанров, которые погрузят в волшебные миры и подарят море эмоций: тесла-шоу, шоу-трансформеров и многое другое.
  • Захватывающие шоу: неоновая вечеринка, лазерное шоу.
  • Космические квесты «Тайна неизвестной планеты», «Побег с Марса», «Звездная миссия» и другое.
  • Космический бьюти-бар – супер услуга для звездных модников! Здесь можно сделать самый блестящий макияж, вплести разноцветные косы или яркие пряди в прическу, а также сделать яркую переливающуюся блеск-татушку. Бьюти-бар исполнит все пожелания маленьких звезд!
  • Стань звездой – на наших космических каникулах зажгутся новые звездочки! Всем юным дарованиям предоставится возможность выступить на главной сцене санатория в шоу «Ты просто Космос!» с любым творческим номером – будь то песня, танец или стихотворение! Также принять участие и стать звездным победителем во всевозможных спортивных турнирах и челленджах, поучаствовать всей семьей в соревнованиях «Космическая 7я», посетить самые необыкновенные мастер-классы по созданию космических волчков, моделированию 3D звезд или роспись вкусным кремом звездных пряников!

ПРИМЕР ПРОГРАММЫ ОДНОГО ДНЯ:

  • 10:30 – Космо-зарядка;
  • 11:00 – Арт-занятие;
  • 12:00 – Тин-час /настольные игры 12+;
  • 12:00 – «Игры на Луне» для самых маленьких 5+;
  • 13:00 - 15:00 – Космо-Штаб / обмен супер-рубликов на подарки, игры с аниматорами;
  • 15:30 – Мультчас на большом экране;
  • 15:30 – Тин-час: Мастер-класс /настольные игры 12+;
  • 16:00 – Арт-занятие;
  • 17:00 – Космическая Битва: караоке, квест, челленджи 8+;
  • 18:00 – Тин-час: Звездный reels /настольные игры 12+;
  • 20:00 – Космо-вечеринки/Интерактивные представления/ Захватывающие шоу 8+;
  • 21:00 – Тин-час /настольные игры 12+.

Программа разработана таким образом, чтобы каждому ребенку было интересно и весело, независимо от возраста. И, конечно же, их родителям! Здесь каждый найдет занятие по душе, и у каждого получится стать самым ярким участником нашего Космического экипажа!

Не забывайте, что для учащихся первых классов во второй половине февраля будут организованы дополнительные каникулы. Это время можно провести с пользой! Дети получат массу ярких впечатлений и полезных навыков, а родители смогут отдохнуть от домашних дел и насладиться общением друг с другом!

А еще у нас есть своя особая валюта – «супер-рублики», как для детей, так и для взрослых. Как это работает? Вы активно участвуете в мероприятиях, занимаете призовые места – получаете вознаграждение в виде специальных карточек-денежек и обмениваете их на уникальные сувениры. Дети могут «заработать» супер-рубли участвуя в мероприятиях с отметкой «Игра на супер-рублики», взрослые – побеждая на спортивных турнирах и вечерних мероприятиях.

новость каникулы 2024
новость каникулы 2024 2
новость каникулы 2024 3
новость каникулы 2024 4
новость каникулы 2024 5

Почему стоит провести каникулы у нас

Отдыхая в «Роднике Алтая», вы сможете забыть о городской суете. Ваши дети проведут время с пользой для своего развития и здоровья, а вы сможете отдохнуть от повседневных забот, улучшить свое самочувствие. Преимущества санатория:

01
ПРОЖИВАНИЕ В КОМФОРТНЫХ НОМЕРАХ
02
ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ
03
Лечебные процедуры
04
Бесплатный отдых для гостей до 4 лет
Уютные номера первой категории и повышенной комфортности оснащены всем необходимым для уютного проживания.
Разнообразное трехразовое питание в Ресторане с заказным меню включает в себя изысканные блюда и дополнительные закуски в формате "Шведский стол".
Лечебные процедуры для маленьких непосед, тинейджеров и родителей: выбирайте хоть каждый день новые на свой вкус!
Бесплатный отдых для самых маленьких гостей до 4 лет и все необходимое для комфортного отдыха с малышами (кроватки, стульчики, прогулочные коляски и другое).
01
ПРОЖИВАНИЕ В КОМФОРТНЫХ НОМЕРАХ
Уютные номера первой категории и повышенной комфортности оснащены всем необходимым для уютного проживания.
02
ТРЕХРАЗОВОЕ ПИТАНИЕ
03
Лечебные процедуры
04
Бесплатный отдых для гостей до 4 лет

Красота природы и чистый воздух Белокурихи обладают целебными свойствами! Они укрепляют организм, успокаивают нервную систему. Хотите сделать свои весенние каникулы особенными? Задайте свои вопросы нашим дружелюбным менеджерам по телефону 8 800 100-61-83 или оставьте заявку на сайте.


ВЕСЕЛЫЕ КАНИКУЛЫ ЖДУТ ВАС!


Поделиться новостью:

Откуда к нам едут?

Наши гости приезжают к нам из более чем 368 городов, в том числе: